Купить больничный лист в ЮВАО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Чтобы получить денежную компенсацию за время болезни и отсутствия на рабочем месте, мы предлагаем представителям любых специальностей и должностей купить больничный лист безупречного качества с доставкой в ЮВАО Москвы. Продажа больничных листов осуществляется с соблюдением всех стандартов инструкции №455 Минздрава от 13.11.01 г. и в соответствии с условиями предоставления компенсации ФСС на основании Закона от 18.01.01 г. № 2240-III по статье 51 части первой.

Когда важно купить в ЮВАО больничный лист

Многие из наших клиентов обращаются к услугам нашего каталога по причине потери или допущенного неаккуратного вида оригинала официального больничного листа. Но иногда больничный лист нужен и по практичным соображениям. Его продажа освобождает вас от необходимости частых поездок в медучреждение, от многочасовых очередей под кабинетом врача. И главное – вы абсолютно не рискуете заразиться от других пациентов или усугубить свое состояние здоровья.

Кроме того, купить больничный лист в ЮВАО стоит совсем недорого, а вы на протяжении всего периода болезни сможете спокойно заниматься своими делами или просто отдохнуть, ускорив тем самым свое выздоровления. Предложение покупки больничного листа в нашей компании адресовано тем, кто ценит свое время, кто не формально, а по-настоящему заботится о своем здоровье.

Хотя иногда случаются обстоятельства, вследствие которых нужно отлучиться с работы на несколько дней по семейным или иным обстоятельства. Конечно же, ни один врач в Москве не станет выписывать вам больничный лист официально. А работодатели далеко не всегда бывают отзывчивыми и готовыми отпустить вас с сохранением заработной платы. И для таких случаев тоже будет актуальным наше предложение купить качественный и надежный больничный лист.

Условия покупки больничного листа

Прежде всего, мы акцентируем ваше внимание на качестве бланка – это оригинальный документ государственного стандарта со всеми атрибутами подлинности, включая водяные знаки в форме государственной символики, микротекст и цветовое оформление.

Другим достоинством покупки больничных листов в нашей компании является неограниченное их количество и возможность указания актуальных сроков и дат. И для этого вам потребуется всего лишь указать нужную информацию для заполнения больничного листа:

  • Личные данные;
  • Дата обращения к врачу;
  • Дата закрытия больничного листа;
  • Реквизиты и название компании работодателя;
  • Предпочтительный выбор медицинского учреждения в ЮВАО.

Кроме того, вы можете указать список ограничений по физической нагрузке, если есть необходимость – в больничном листе могут быть указаны рекомендации для временного освобождения от опасных условий труда.

Одновременно с этими данными указывайте наиболее комфортное для вас место получения больничного листа. Курьер доставит его в удобное для вас время с небольшой ценой оплаты услуги доставки и абсолютно без предоплаты.

Для уточнения всех деталей оплаты и доставки, условий оформления заявки и гарантий надежности наших больничных листов вы можете обращаться в службу клиентской поддержки. Опытные и компетентные менеджеры предоставят исчерпывающую информацию, если вы позвоните для связи с ними по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара