Купить больничный лист в ЮАО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Обширный выбор нашего каталога позволяет беспрепятственно и с гарантией надежности купить больничный лист в ЮАО Москвы. Нашей компанией производится продажа больничных листов с разным сроком действия, по любым актуальным для вас диагнозам и от лица любых медицинских учреждений Южного Административного округа Москвы.

Цели и преимущества покупки больничных листов в ЮАО

Купить готовый заполненный бланк больничного листа всегда удобнее и рациональнее хотя бы по той причине, что вам не придется проводить по несколько часов в очередях под кабинетом врача. Такая покупка обойдется в довольно скромную цену, при этом мы укажем любой актуальный для вас период отсутствия на рабочем месте.

Более того, если вы по какой-либо причине не успели вовремя обратиться к доктору для открытия больничного листа, вы сможете купить его у нас, указав подходящую для вас дату обращения в медучреждение задним числом. Продажа больничных листов может быть актуальной для тех, кто подолгу не может добиться от медиков направления на санитарно-курортное лечение, а также в тех случаях, когда имеющийся оригинал больничного листа был утрачен или испорчен.

Такое приобретение достаточно выгодно и с позиций экономии времени – вам не придется тратить его на регулярные поездки в клинику, лабораторию. И вы сможете спокойно поправить свое здоровье или заняться другими важными делами на основании освобождения от работы по больничному листу.

Для вашего спокойствия и уверенности мы используем для оформления больничных листов специальные бланки государственного образца в соответствии со стандартами инструкции ФСС по заполнению документа и в рамках требований Минздрава от 13.11.01 г. № 455.

Все, что потребуется с вашей стороны – это указать достоверные и актуальные для вас сведения для заполнения бланка больничного листа:

  • Фамилия, имя и отчество;
  • Полное количество лет или дату рождения;
  • Дата обращения к врачу;
  • Причина обращения и открытия больничного листа;
  • Дата закрытия больничного листа.

Как выгодно и быстро купить в ЮАО больничный лист

Подавая данные для оформления больничного листа, вы также можете указать желательные для вас ограничения по работе, что поможет некоторое время работать с меньшей нагрузкой или выполнять обязанности на рабочем месте по сокращенному графику.

Также нужно указать место в Южном административном округе, куда должен будет доставить готовый больничный лист наш курьер. В любое удобное для вас время он принесет его без предоплаты и совершенно недорого – стоимость курьерских услуг в зависимости от места доставки обойдется порядка 50 рублей. Подробнее об условиях доставки можно узнать в соответствующем разделе нашего каталога.

Если вы хотите получить детальные разъяснения о способах и оперативности доставки, условиях оплаты больничного листа или процедуре его покупки в ЮАО – звоните в нашу службу клиентской поддержки. Наши компетентные менеджеры готовы дать полноценные и всеобъемлющие ответы на любые ваши вопросы по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара