Купить больничный лист в ЦАО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Ищите надежную компанию, где по выгодной цене можно купить больничный лист в Центральном Административном округе Москвы? У нас недорого можно оформить больничный лист на любую дату. Вы можете заказать документы задним числом или на будущий период. В работе мы используем оригинальные бланки, обладающие высокой степенью защиты, а оформлением занимаются специалисты, знающие все тонкости и стандарты оформления листов нетрудоспособности. Подготовка документов производится оперативно, в самые кратчайшие сроки мы доставим их по указанному вами адресу.

Частыми причинами для заказа больничных листов служат проблемы на работе, прогулы, невозможность отпроситься у руководства в рабочее время для решения личных и семейных проблем, запланированный отдых или торжество. При продаже больничных листов в ЦАО мы не требуем у клиентов пояснять причину, по которой он вам понадобился. Вам достаточно указать обязательную для заполнения документа информацию. Решив купить больничный лист в нашей компании, вы легко справитесь со стоящими перед вами задачами и избавитесь от проблем с руководством.

Особенности больничного листа

К больничным листам предъявляются строгие требования по оформлению. Для заполнения применяется бланк с несколькими степенями защиты, имеющий логотип ФСС. На нем присутствуют водяные знаки, штрих код. Данные вносятся печатными буквами в соответствии с разметкой. Верхняя и нижняя часть бланка заполняется медучреждением, вторая часть оформляется на предприятии, где вы работаете. Отклонение от стандартов оформления больничного листа может вызвать подозрение в подделке и повлечь его недействительность. Поэтому мы с особой тщательность относимся к подготовке такого рода документов.

Что нужно, чтобы купить больничный лист в ЦАО

  • Как любой документ больничный лист имеет дату оформления. Ее необходимо указать с учетом выходных и праздничных дней. Кроме того, потребуется заполнить период нетрудоспособности и диагноз, которые должны согласовываться между собой. С этим вопросом вам помогут разобраться наши специалисты.
  • Укажите личные данные – фамилию, имя, отчество, дату рождения, при необходимости иные сведения, лица, на которое оформляется больничный лист. Эти данные не должны расходиться с документом, удостоверяющим личность.
  • Заполните название организации, которой вы работаете. Эти сведения отражаются медучреждением в верней и нижней части листа.
  • Адрес клиники и ее название должны соответствовать реально существующему учреждению. Вы можете самостоятельно указать эту информацию, указав интересующую вас клинику в ЦАО, ином районе Москвы или воспользоваться помощью наших специалистов.

Купить больничный лист с доставкой по Москве можно, заполнив и отправив заявку на нашем сайте или связавшись с нами по телефону. Мы оперативно подготовим требующийся вам документ и доставим по указанному адресу. Если нужна помощь при оформлении заказа просто позвоните нам.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара