Купить больничный лист в СЗАО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Заказы, когда в Северо-Западном административном округе Москвы необходимо купить больничный лист, мы выполняем регулярно. А всё потому, что ни к конфиденциальности выполнения этого заказа, ни к оперативности, а тем более к качеству этого документа нет и не может быть никаких претензий.

В каких ситуациях в СЗАО необходимо купить больничный лист?

Несмотря на кажущееся однообразие случаев, когда требуется продажа этого документа: «болели – потеряли больничный лист – получить дубликат долго и сложно», их намного больше:

  • Необходимость во внеочередном отпуске или нескольких днях отгулов. Причин для этого великое множество – от необходимости ухаживать за заболевшим родственником до элементарной усталости, когда единственное решение – уехать отдыхать. Но работодатель непреклонен, поэтому вариант с приобретением больничного листа окажется лучшим. Вас не покарают за прогулы, но результат будет достигнут.
  • Собрались сменить рабочее место. Но чтобы не остаться ни с чем – на новом может элементарно не понравиться – необходимо опробовать его. Больничный лист «закроет» тот самый испытательный срок, который позволит либо убедиться в правильности принятого решения, либо вернуться на прежнее рабочее место без каких-либо вопросов.
  • Отсутствовали один, а чаще несколько дней на работе, и теперь не знаете, как уладить возможные проблемы. Штраф или даже увольнение – такова цена прогула. А так – все возможные претензии будут устранены.
  • Больничный лист позволит переждать «бурю», если она назревает там, где работаете. Кадровые перестановки, сокращение штатов, увольнение, урезание окладов или лишение премии – вот лишь малая толика того, что может грозить. А так – элементарно отсидитесь, пока всё стихнет.

Ситуаций, когда «позавчера» в одном из районов столицы оказывается нужен больничный лист, очень много. Но можно не сомневаться, у вас она точно будет своя.

Данные, указываемые в больничном листе

В обязательном порядке, чтобы в СЗАО купить подлинный документ, вам необходимо предоставить следующие данные:

  • Каким именно медицинским учреждением был выписан этот больничный лист, а также ФИО и специальность врача, давшего это заключение. Конечно, если это принципиально – в противном случае мы предложим несколько вариантов или сделаем выбор самостоятельно.
  • Обязательно – куда именно предоставляется больничный лист. Пустая графа или «по месту требования» делают его просто бумажкой, а не полноценным документом.
  • Даты, когда был выдан документ, а также с какого момента он был открыт.
  • Но самое главное, ваши фамилию, имя и отчество. Без сокращений и в именительном падеже: иначе готовый больничный лист будет недействителен, и его придётся переделывать.

Совсем немного, так как всё остальное – уже полностью наша забота.

Поэтому когда нужно недорого, максимально оперативно и строго конфиденциально в СЗАО купить больничный лист, наберите +7 (499) 444-10-48, чтобы уже через 24 часа наш курьер доставил готовый документ до дверей в любую точку Москвы и области.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара