Купить больничный лист в Щелково

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

Вам нужно купить больничный лист в Щелково? Обратитесь в нашу компанию. Мы можем предложить изготовление больничных листов недорого и с гарантией того, что документ будет принят без каких-либо претензий.

Высокое качество изготавливаемых больничных листов гарантированно использованием официальных бланков для изготовления справок. Применяются настоящие мокрые печати и другие отличительные знаки, подтверждающие соответствие документа установленным стандартам.

Когда нужен больничный лист

Больничный лис – справка подтверждающая наличие у пациента вирусного, инфекционного или прочего заболевания, требующего лечения в стационаре или ухода в домашних условиях. Таким образом, купить больничный лист нужно для того, чтобы получить официальные отгулы от работы, без претензий со стороны руководства и с сохранением оклада за пропущенный период времени.

Купить больничный лист можно для различных целей от прохождения лечения на дому, до решения собственных дел и проблем или получения внеочередного короткого отпуска. Причины могут быть самыми разными, но в любом случае, больничный лист, может стать отличной возможностью для Вас, получить отгул на несколько дней. Учитывая, что больничный можно открыть «задним числом», то при помощи этого документа можно прикрыть случайно образовавшиеся прогулы.

Особенностью больничного листа является сложность его получения в поликлинике. Терапевт или профильный специалист должен провести тщательный осмотр пациента перед выдачей справки. Если у Вас на самом деле нет никакого заболевания или симптомы еще не начали проявляться во всю силу, но предчувствуя заболевание Вы хотите побыстрей начать лечения, остается только купить больничный лист. в г. Щелково проще всего сделать это обратившись в нашу компанию.

Что нужно нам для изготовления больничного

Наша компания предлагает профессиональное изготовление больничных листов в Щелково. Но несмотря на наш профессионализм, добиться действительно качественного результата, можно только в случае, если клиент предоставит нам, всю необходимую для оформления информацию. Нам потребуются следующие данные:

  • Фамилия имя и отчество пациента;
  • Дата рождения, адрес прописки;
  • Причина выдачи больничного;
  • Номер поликлиники;
  • Дата открытия и закрытия больничного.

Вся информация нужна для заполнения отдельных пунктов больничного листа. Вы можете не переживать о конфиденциальности и неразглашении личной информации. Обращение к нам производиться в приватном порядке без разглашения личности заказчика.

Преимущества сотрудничества

Если Вы хотите купить недорого больничный лист в Щелково мы готовы прийти на помощь. Продажа производиться с доставкой на дом, стоимость услуги от 800 рублей, с учетом точного местонахождения заказчика.

На выбор клиента при оплате больничного листа предлагаются различные платежные инструменты. Узнать больше информации о ценах и порядке покупки документа, можно позвонив нам по номеру: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара