Купить больничный лист в САО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Ищите где можно в САО недорого купить больничный лист? У нас на сайте заказывают больничные листы на самых выгодных условиях. Документы изготавливаются на оригинальных бланках в соответствии с принятыми стандартами. Сроки оформления минимальны, а оформить заказ можно в любое время. Специально для вас мы работаем круглосуточно, 7 дней в неделю. Готовый документ подойдет для любых целей и не вызовет сомнений в подлинности. Продажу больничных листов в Москве мы осуществляем с доставкой на указанный вами адрес, что особенно удобно для занятых людей. Сэкономленное таким образом время вы можете потратить на свои личные цели.

Причин купить больничный лист может быть масса. Для решения семейных и личных проблем может понадобится время, которого у вас нет из-за занятости на работе. Не все работодатели готовы предоставить в этом случае отгул и войти ваше положение. Основанием может стать и семейный отдых, торжество. Непредвиденный прогул по различным причинам может стать причиной для увольнения. Все эти ситуации поможет решить покупка больничного листа в надежной компании. Мы не станем выяснять причины, по которым вы обратились, а просто подготовим необходимый документ в соответствии с вашими пожеланиями.

Особенности больничного листа

Оформление больничного листа должно производиться на особом бланке, защищенном от подделки. Бланк имеет разметку для заполнения печатными буквами, ему присваивается уникальный номер, присутствуют водяные знаки, логотип ФСС, вверху и внизу листа есть штрих код. Медицинским учреждением заполняется первая и третья часть документа. К заполнению предъявляются жесткие требования. Малейшее отклонение от стандартов, ошибки при внесении личных данных повлекут недействительность больничного листа.

Что нужно, чтобы купить больничный лист в САО?

  • Укажите период, который необходимо подтвердить больничным листом. Эта информация послужит основанием для заполнения даты выдачи, периода нетрудоспособности, диагноза. Данные должны учитывать выходные и праздничные, выглядеть правдоподобно, не вызывать сомнений у работодателя или иных лиц.
  • Заполните информацию о фамилии, имени, отчестве, дате рождения лица, на которое оформляется больничный лист. Проверьте, чтобы эти данные соответствовали документам, удостоверяющим личность. При необходимости могут потребоваться дополнительные данные.
  • В верхней части и в корешке указывается название организации, где вы работаете. Поэтому внимательно заполните название вашей компании.
  • Обязательно в больничном листе указывается название и адрес клиники, выдавшей документ. Если желаете купить лист нетрудоспособности конкретного учреждение в САО, ином районе Москвы, то проинформируйте нас об этом. Если затрудняетесь указать медучреждение, проконсультируйтесь с нашим специалистом.

Вы можете приобрести больничный лист по низкой цене с доставкой в Северный Административный округ оставив заявку на сайте или позвонив нам по телефону. При необходимости мы проконсультируем вас, ответив на интересующие вопросы.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара