Купить больничный лист в Орехово-Зуево

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

Купить больничный лист в Орехово-Зуево быстро и без переплаты, можно обратившись в нашу компанию. Мы специализируется на изготовлении широкого ассортимента медицинских документов и в том числе, готовы предложить недорого, больничные листы, в точности соответствующие оригиналу, как по внешнему виду, так и по содержанию. Обращение к нам производиться на условиях анонимности, работодатель или другие люди не смогут отследить покупку и предъявить претензии.

Для чего может понадобиться больничный лист

Большинство наших клиентов покупают больничные листы для получения временной отсрочки от работы, в случаях, когда необходимо решить личные дела, отлучится из города и т.д. Однако, в некоторых случаях, к нам обращаются для того, чтобы купить больничный лист при отсутствии возможности его получения в клинике по причине болезни. Некоторые заказчики не имеют времени на посещение клиники, в других случаях в выдаче больничного листа отказывают из-за отсутствия симптоматики свойственной предполагаемому заболеванию.

В какой бы ситуации Вы не оказались, и какие бы обстоятельства не потребовали изготовления больничного листа, купить его можно обратившись к нам. Мы изготавливаем документы без необходимости прохождения медосмотра и подтверждения факта наличия заболевания. Вам достаточно просто зайти на сайт и оформить покупку, указав адрес доставки в Орехово-Зуево. Также Вы можете позвонить нам и заказать больничный лист непосредственно у представителя компании, передав всю необходимую информацию.

Информация для покупки больничного листа

Больничный лист – стандартизированный бланк, имеющий ряд критериев определяющих верность его заполнения и подлинность при печати бланков. Для того, чтобы документы изготовленные у нас не вызывали подозрений при предъявлении, мы внимательно и ответственно подходим к их производству. Прежде всего, используются мокрые печати, типографические бланки утвержденного образца. Но также, для того, чтобы больничный лист соответствовал стандарту, он должен быть правильно заполнен, содержать достоверную информацию. Для этого, нужно, чтобы Вы предоставили следующие данные:

  • Собственное имя, фамилию, отчество и дату рождения;
  • Номер поликлиники в Орехово-Зуево, от имени которой, должен был быть выдан больничный;
  • Медицинские данные, касающиеся анализов, названия заболевания и т.д.;
  • Дата выдачи больничного, срок его действия.

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся оформления больничного листа, позвоните нам для оперативной консультации.

Преимущества наших услуг

Продажа больничных листов в нашей компании производиться по доступным ценам, предусмотрены различные методы оплаты, удобные для заказчика. Действует доставка в г. Орехово-Зуево в зависимости от точного адреса, стоимость будет составлять от 800 руб. и более. Оплата доставки производиться по факту получения документа. Больше информации можно найти в разделе «Оплата и доставка».

Если у Вас есть вопросы о том, как купить больничный лист в нашей компании, Вас всегда готов проконсультировать дежурный специалист, по номеру: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара