Купить больничный лист в Одинцово

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

Это раздел каталога посвящен тем, кто намерен купить больничный лист в Одинцово, и ищет комфортные условия и объективную цену такой покупки. Наша компания готова предложить такое обслуживание, гарантируя надежность и безукоризненное качество больничных листов. Они оформлены на оригинальных бланках и заполнены квалифицированными мастерами в соответствии со стандартами Минздрава. В нашем обширном каталоге вы можете выбрать подходящие условия, чтобы купить больничный лист с любым периодом действия, от лица любого медучреждения Одинцово, с указанием актуальных диагнозов и ограничений по рабочей нагрузке. Кроме того, вы абсолютно не ограничены в покупке любого количества больничных листов.

Почему выгодно и недорого покупать у нас больничный лист

Если у вас нет времени не простаивание в бесконечных очередях под кабинетом врача, где вдобавок ко всему придется иметь контакт с больными пациентами, то решение купить больничный лист в нашей компании будет самым обоснованным.

Помимо экономии времени, вы сможете комфортно завершить свое лечение и ускорить выздоровление в домашних условиях. Ведь недаром говорится в народной поговорке, что дома и стены помогают. Ну а если у вас не получилось зафиксировать факт своего заболевания вовремя, то и в этих обстоятельствах вам будет полезной продажа больничного листа – мы поможем оформить его задним числом. А от вас только потребуется указать сведения для заполнения бланка больничного листа:

  • Фамилию, имя и отчество;
  • Полное число лет или дату рождения;
  • Дату обращения к врачу;
  • Причину открытия больничного листа;
  • Дату закрытия больничного листа;
  • Наименование компании работодателя;
  • Наименование предпочтительного медицинского учреждения, выдавшего больничный лист.

Если вы хотите пройти полноценный курс реабилитации после болезни, наши оформители по вашему желанию укажут предпочтительные для вас ограничения в режиме рабочего дня и в интенсивности трудовой нагрузки.

Условия покупки больничных листов в Одинцово

Продажа больничных листов для жителей Одинцово проводится с гарантиями надежности – мы используем только оригинальные бланки с атрибутами подлинности и защитой от фальсификации в виде водяных знаков в форме символики ФСС, микротекста и штрих-кода.

Сервис нашей компании касается и оперативной доставки больничного листа по вашему адресу в Одинцово. В любое место города больничный лист доставит курьер относительно недорого – от 800 рублей.

Вы можете не тревожиться относительно качества документа – мы предоставляем возможность проверить корректность заполнения бланка и только после этого оплатить нашу услугу через курьера.

Мы приглашаем воспользоваться этими условиями продажи больничных листов, не имеющих конкуренции. Для оформления покупки и уточнения ее условий вы можете обратиться в нашу службу клиентской поддержки. Компетентные и ответственные менеджеры в любое время готовы к сотрудничеству с вами. Для связи с ними звоните по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара