Купить больничный лист в Мытищах

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

В этом разделе нашего каталога вы можете купить больничный лист из любых медицинских учреждений в Мытищах. Специально для вас мы сформировали объективную и честную цену, а продажа больничных листов производится без ограничений в их количестве. Представленные к вашему выбору больничные листы могут быть оформлены с учетом ваших приоритетных задач. В нашем обширном каталоге вы можете заказать больничный лист любого периода действия, с качественными мокрыми печатями и указанием любых сведений.

Для чего нужно купить больничный лист

Причин обращения к нашим услугам – несколько. Наиболее часто поводом для покупки больничных листов является желание сэкономить свое время. Ведь если посчитать, сколько больному человеку приходится тратить на проезд в медучреждение, на стояние в очередях к врачу, на сдачу анализов и прохождение диагностики, то собственно, времени на само лечение уже и не остается.

Рациональные люди предпочитают купить готовый больничный лист, а имеющееся в распоряжении время потратить более продуктивно, чем пребывание в клинике. Кроме того иногда возникает потребность в больничных листах с оформлением их задним числом – когда не было возможности в первый же день отсутствия на работе вызвать врача или посетить поликлинику в Мытищах.

И еще одним обстоятельством сопровождается продажа больничных листов – это необходимость продления времени нахождения на домашнем лечении. К сожалению, врачи не всегда корректно оценивают состояние своего пациента. И в этих случаях наша услуга окажется очень даже кстати.

Тем более что от вас даже не потребуется приезжать куда-либо для получения больничного листа. Все, что необходимо с вашей стороны – это предоставить точные данные для заполнения больничного листа:

  • Собственные реквизиты;
  • Полное число лет;
  • Дату обращения к врачу;
  • Причину открытия больничного листа;
  • Дату закрытия больничного листа;
  • При необходимости – период продления срока его действия;
  • Реквизиты работодателя;
  • Предпочтительное медучреждение для оформления мокрых печатей и штампов на больничном листе.

Все личные сведения мы гарантированно обрабатываем с соблюдением принципов конфиденциальности, а сам факт покупки больничного листа сохраняется в условиях анонимности.

Как недорого и надежно купить больничный лист в Мытищах

Выполнив эти условия, уже через день, в крайнем случае – через два дня, вы гарантированно получите от нашего курьера готовый больничный лист. Его доставка будет стоить совсем недорого – от 800 рублей при получении документа в Мытищах или от 50 рублей при курьерской доставке по Москве.

Еще больше упрощает процедуру продажи больничных листов отсутствие предоплаты – вы можете заплатить за больничный лист после его проверки на корректность заполнения при получении от курьера.

Все вопросы, связанные с покупкой, доставкой, оплатой и условиями оформления, вы можете уточнить в нашей службе клиентской поддержки. Для связи с нашими компетентными менеджерами набирайте номер телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара