Купить больничный лист в Красногорске

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

Наша компания представляет одну из актуальных услуг для многих жителей Красногорска – купить больничный лист на выгодных бюджетных условиях с гарантией безукоризненного качества и надежности. Наши мастера заполнят актуальную для вас информацию в больничном листе на оригинальном бланке со всеми атрибутами подлинности. Высокий уровень качества мокрых печатей, подписей и штампов не вызовут сомнений вашего работодателя и сделают наш больничный лист совершенно неотличимым от официального бланка.

Причины покупки больничных листов в Красногорске

Наше предложение купить надежный и оригинальный больничный лист адресовано тем жителям Красногорска, которые ценят свое здоровье и не желают рисковать им при контакте с больными людьми в клинике. Актуальна наша услуга и для тех, кто точно так же трепетно относится к своему времени. Им гораздо проще купить готовый больничный лист и не тратить по несколько часов для поездки в поликлинику и стояние в очередях.

Причиной обращения к нашему каталогу услуг становится иногда некорректность заполнения официального бланка, приход в его негодность или утрата официального больничного листа. А что делать тем, кто вынужден оформлять больничный лист задним числом или хотел бы продлить пребывание дома до полного выздоровления?

Ответ кажется очевидным – вы можете просто купить больничный лист по доступной и честной цене в нашей компании, предоставив актуальную информацию для его заполнения:

  • Личные данные – фамилию, имя и отчество;
  • Дату обращения к врачу;
  • Дату закрытия больничного листа;
  • Причину обращения или предпочтительный диагноз;
  • Наименование медицинского учреждения;
  • Наименование своего работодателя.

Заостряем ваше внимание на том, что вся предоставленная информация используется сугубо в рамках политики конфиденциальности и не подлежит разглашению.

Как производится продажа больничных листов

Наши опытные менеджеры, не тратя ни минуты, отправят готовый больничный лист по любому адресу в Красногорске. А доставит туда его курьерская служба вполне недорого – от 800 рублей вам придется заплатить за курьерскую доставку прямо в руки. Проявляя доверие к каждому из своих клиентов, мы принимаем оплату за больничные листы только после их получения и проверки на качество оформления и корректность указанных данных.

Вы можете не сомневаться в качестве и надежности наших больничных листов – они имеют все установленные меры защиты категории В – водяные знаки с логотипом ФСС, микротекст, штрих-код в соответствии с требованиями ФСС и инструкцией Минздрава № 455.

В соответствии с этим же требованиями больничные листы могут быть оформлены от лица фельдшера, терапевта, стоматолога, гинеколога на срок от 3 до 30 дней. Вы можете узнать все детали и условия заполнения больничных листов, обратившись в нашу службу клиентской поддержки. Опытные и компетентные менеджеры нашей компании предоставят любую исчерпывающую консультацию по всем актуальным для вас вопросам. Для связи с нашими специалистами звоните по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара