Купить больничный лист в Химках

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

Ищите где в Химках купить больничный лист по приемлемой цене? Продажа оригинальных больничных листов с любой датой и периодом нетрудоспособности на нашем сайте осуществляется на выгодных для вас условиях. Для этих целей мы используем бланки, имеющие несколько степеней защиты. А их заполнение осуществляют грамотные специалисты, отлично разбирающиеся во всех тонкостях. Такой больничный лист не вызовет сомнений у работодателя и проверяющих организаций. В результате вы сможете оперативно решить свои проблемы.

Потребность в приобретении больничного листа может возникнуть при разных обстоятельствах. Возможно вам необходимо отсутствовать на работе в течение одного и более дней для решения личных и семейных задач, вас пригласили на торжество или вы решили организовать отдых с семьей, друзьями, назначили важную встречу, которую нельзя пропустить или перенести. Мы не станем требовать объяснения причин покупки больничного листа. Наши специалисты оперативно оформят требующийся документ и доставят по указанному в заявке адресу.

Особенности больничного листа

Заполнение больничного листа должно производится только на специальном бланке с логотипом ФСС. Бланк отличают специфичные водяные знаки, штрих код в верхней и нижней части листа, микро шрифты. Разметка документа предполагает заполнение строго печатными буквами и согласно общепринятых стандартов. Отступление от правил или невнимательность могут вызвать недоверие со стороны работодателя и признание больничного листа недействительным. Для заполнения в клинике предусмотрена верхняя и нижняя часть документа. Для их заполнения нам понадобится информация от вас. Среднюю часть листа нетрудоспособности оформляет работодатель, поэтому ее мы не заполняем.

Что нужно, чтобы купить больничный лист в Химках

  • В обязательном порядке от вас потребуется дата выдачи документа и период нетрудоспособности. Они определяются с учетом выходных и праздничных дней. Согласовываться между собой должны диагноз и период больничного листа.
  • Личные данные необходимо указать в полном соответствии с документом, удостоверяющим личность. Потребуется фамилия, имя, отчество, дата рождения и возможно иные сведения о лице, на которое оформляется больничный лист.
  • Название вашего места работы – организации, в которой вы работаете. Оно отражается в больничном листе в верхней и нижней части, подлежащих заполнению в медицинском учреждении.
  • Адрес и название организации от лица которой оформляется больничный лист, если вам необходимо купить документ строго определенного медучреждения. Эти сведения могут быть предоставлены вами. При необходимости наш сотрудник поможет выбрать наиболее подходящее медучреждение в Химках, ином населенном пункте.

Чтобы недорого купить больничный лист в Химках, оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас. Если возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 444-10-48. Наши специалисты быстро оформят документы и доставят по указанному адресу. Доставка – от 800 рублей. Оплатить можно при получении больничного листа.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара