Характеристика с места работы

Характеристика с места работы

Цена:

2000руб.

Если вы хотите купить характеристику с места работы, которая будет максимально объективно отражать ваши навыки и подтвердит профессиональную компетентность, тогда это к нам. Мы подготовим нужную бумагу за 1-2 дня. Обеспечим оперативную доставку и все это за приемлемую цену.

Характеристика с места работы представляет собой документ, который не имеет унифицированной формы. Оформляется характеристика на обычном листке бумаги с указанием предусмотренных законодательством реквизитов или на бланке организации, где требуемая информация заведомо напечатана.

Вы можете купить характеристику с места работы в Москве:

  • На предполагаемое будущее место работы;
  • В органы правопорядка, если работником были совершены правонарушения по статьям Уголовного кодекса;
  • В наркологический диспансер;
  • В банк, если сотрудник оформляет ипотечное кредитование;
  • В консульство при открытии визы.

Продажа характеристик с места работы в Москве

Абсолютно каждый человек имеет как минимум несколько стремлений. Одно из них – найти достойную работу, которая будет приносить если неудовольствие, то материальные блага. Удивителен и тот факт, что сейчас работодателей впечатляет, когда претендент на должность имеет положительную характеристику с предыдущего места работы.

Таким образом, можно составить представление о человеке, как о будущем коллеге, поскольку каждая характеристика включает базовый набор информации о сотруднике:

Персональные данные;

  • Профессиональные и личные навыки;
  • Умение ладить с коллективом;
  • Взаимоотношения с бывшим руководством.

При отсутствии характеристики с места работы вы, безусловно, найдете новую работу, но поиск вакантного места займет больше времени. Если у вас уже есть хорошее предложение по работе, тогда рекомендуем приобрести положительную характеристику уже сейчас.

Как купить характеристику с места работы?

Характеристика с места работы – документ внутреннего пользования. После трудоустройства она подшивается в личное дело сотрудника. Впоследствии личное дело передается на хранение в архив. Если у вас нет характеристики или она была потеряна, тогда оставьте заявку на сайте, и мы оформим для вас требуемый документ в течение 1-2 дней.

Чтобы купить характеристику с места работы необходимо заполнить электронную анкету, указав следующие сведения:

  • Ваши Ф.И.О и дату рождения;
  • Адрес предыдущего места работы;
  • Период трудовой деятельности;
  • Номер телефона для связи.

Мы готовы оказать полное содействие в сотрудничестве, от оформления качественной и объективной характеристики с места работы до быстрой и надежной доставки бумаг. Стоимость курьерской доставки по Москве начинается от 50 рублей. Подробнее об этом написано на странице «Доставка и оплата». А также гарантируем конфиденциальность личных сведений и скидки для желающих купить сразу несколько документов.

Все остальные вопросы по совместной деятельности можно обсудить с менеджером по контактному номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара