Справка для участия в соревнованиях

Справка допуск к соревнованиям

Цена:

1000руб.

Для того, чтобы купить справку для участия в соревнованиях, нужно просто обратиться в нашу компанию. У нас большой опыт работы в изготовлении документов медицинского характера, мы используем высококачественное оборудование и современные технологии. Никто и никогда не сможет отличить наши справки от оригиналов. Помимо этого все печати и подписи являются подлинными, проставлены действующими и практикующими специалистами и клиниками Москвы и области. Мы гарантируем качество, надежность и приемлемую цену.

Продажа справок для участия в соревнованиях

Каждый профессиональный спортсмен знает, что пред серьезным выступлением необходимо пройти медицинский осмотр, сдать анализы и проверить свое здоровье. В большом спорте предусматривается доктор, который постоянно наблюдает кандидатов. Если же вы обычный любитель, то обследование для вас также является обязательным.

Чтобы получить допуск к состязаниям, забегам, играм, необходимо пройти ряд врачей (терапевт, хирург, кардиолог, гинеколог, лор, стоматолог), а также сдать общие анализы мочи и крови, ЭКГ, флюорографию. Все это занимает немало времени и средств. Если вы уверены в своем здоровье, на прохождения врачей и походы в поликлинику нет времени, допуск к соревнованиям не терпит отлагательств, то мы предлагаем приобрести готовую справку для участия в соревнованиях уже сегодня. Данный документ не имеет строгой формы, поэтому оформляется произвольно. Мы можем изготовить любой вид справки-допуска для любого мероприятия (бег на короткие дистанции, марафон, футбол, водные виды спорта и т. д.)

Тем самым вы облегчите себе и своим близким жизнь, сэкономите время, не будете тратить нервы и проходить неприятные осмотры. С нашей стороны мы можем гарантировать полную конфиденциальность, качественные справки для участия в соревнованиях и приятные цены.

Купить справку для участия в соревнованиях

Для того, чтобы приобрести допуск (медицинскую справку для участия в соревнованиях) вам необходимо просто заполнить анкету на сайте, указать свой номер телефона и ожидать звонка специалиста нашей компании. Также для грамотного и правильного оформления документа нужно предоставить следующую информацию:

  1. фамилия, имя, отчество;
  2. дата выдачи справки для участия в соревнованиях;
  3. название или вид спорта (самого состязания);
  4. адрес доставки;
  5. дата рождения;
  6. дополнительная информация, ваши пожелания и рекомендации

Мы гарантируем полную конфиденциальность. Также все консультации наших специалистов абсолютно бесплатны, поэтому если у вас возникают вопросы или сомнения, то задавайте их менеджерам.

Оплатить свой заказ можно наличными или по безналу после получения на руки и полной проверки. Доставка готовых документов по Москве платная (от 50 рублей) и реализуется курьерской службой. Для уточнения окончательной стоимости необходимо связаться с нашими операторами.

Заказать и купить нужную Вам справку вы можете и по телефону — +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара