Анализ крови 224/у

Общий анализ крови

Цена:

1000руб.

Наша компания предлагает купить анализ крови, отображенный в медицинской справке форма 224/у. В нашем обширном каталоге производится продажа готовых результатов анализов на медицинских справках от любого медучреждения Москвы и с актуальными для вас показателями. Мы гарантируем надежность нашего предложения. Наша справка будет оформлена на оригинальном бланке установленного Министерством здравоохранения формата. Обращаясь к нашим услугам, вы можете быть уверены в том, что купленная в нашей компании медицинская справка по форме 224/у с анализом крови, в которой зафиксирован готовый общий анализ, не вызовет сомнений по месту ее предъявления.

Особенности медицинской справки 224/у с анализом крови

Покупка результатов анализов часто оказывается более оправданной, чем их официальное получение в медучреждении. Обычно общий анализ крови 224/у проводится как плановая диагностика, даже без очевидных причин и симптомов. При каждом визите к терапевту вам придется сдать анализ и дожидаться его результатов несколько дней.

В выданной справке будут указаны такие показатели, как уровень гемоглобина, скорость оседания эритроцитов, состояние структурных компонентов крови, цветовые характеристики, усредненные значения эритроцитного объема и прочие медицинские параметры. При подозрении на конкретные патологии эти сведения могут оказаться бесценными в постановке диагноза.

Но часто общий анализ назначается формально – для прохождения комиссии при трудоустройстве, при получении справок для посещения бассейна и спортивных секций, беременным в целях профилактической диагностики. При этом нужно обязательно пройти клинический осмотр у терапевта, который и сделает расшифровку анализа крови, зафиксировав готовый результат.

Более выгодным в этом ракурсе выглядит наше предложение купить готовый документ, в котором будут указаны актуальные для вас результаты. Тем более что цена этой услуги не будет выше тех затрат, которые влечет непосредственная сдача анализа, поездки в клинику и сопутствующие расходы.

Как купить готовый общий анализ крови в Москве

Чтобы приобрести готовые результаты вам необходимо указать данные для заполнения справки:

  • Фамилию, имя и отчество;
  • Дату рождения;
  • Дату сдачи анализов;
  • Дату, когда были выданные результаты;
  • Персональные реквизиты для связи и доставки

Справку с результатами по любому адресу в Москве доставит наш курьер с символической оплатой этой услуги. Цена доставки всего лишь 50 рублей. А оплатить саму справку вы можете через того же курьера после проверки и получения готовых результатов.

По всем оставшимся вопросам доставки, оплаты и оформления заявки на покупку вы можете проконсультироваться в нашей службе клиентской поддержки. Наши компетентные менеджеры с готовностью предоставят исчерпывающие ответы по всем вашим вопросам по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара