Анализ кала на билирубин, скрытую кровь, стеркобилин

Анализ кала на яйца глистов и скрытую кровь

Цена:

1000руб.

Данный раздел каталога создан для тех жителей Москвы, которым необходимо купить анализ кала на билирубин, скрытую кровь и стеркобилин. Справка с результатом анализа кала формы 220/у выдается для подтверждения наличия или отсутствия у детей глистных инвазий. Нашими услугами предполагается продажа справок анализ кала на билирубин на скрытую кровь и стеркобилин формы 220/у с гарантией надежности и качества. Покупая нашу справку с анализами кала, вы можете быть уверены в том, что она не вызовет сомнений в подлинности – мы используем только справки на бланках оригинального государственного образца.

Особенности покупки анализов кала формы 220/у

Обычно такая справка приобретается для предъявления в дошкольное или учебное заведение. Она подтверждает отсутствие у ребенка яиц гельминтов и состояние здоровья кишечника, крови и печени.

Обычно процедура официального получения справки анализ кала на скрытую кровь, на стеркобилин и билирубин занимает несколько дней. При этом пациенту придется еще три-четыре дня до сдачи анализов выдержать установленные рекомендации по питанию с целым рядом ограничений. При этом на состоянии здоровья наличие анализов кала относительно скрытой крови, билирубина и стеркобилина никоим образом не отражается. Такие анализы кала являются обычной формальностью и не могут гарантировать здоровья пациента.

Поэтому вам было бы намного выгоднее купить готовую справку 220/у, чем простаивать в очередях под лабораторией и кабинетом лечащего врача. К тому же это избавляет ребенка от дискомфортного состояния, вызванного несколькими днями подготовительного периода. К тому же цена наших справок совершенно оправдана и не превышает тех расходов, которые неизбежны при сдаче анализов кала в лабораторию и их проверку на билирубин, стеркобилин и скрытую кровь.

Как надежно и выгодно купить анализы кала

Для быстрого и качественного оформления справки анализ кала на стеркобилин, на билирубин и скрытую кровь вам не нужно никуда ехать и дожидаться своей очереди на прием. В телефонном режиме вы можете сообщить менеджерам о своем желании и указать необходимые для заполнения карты с анализами кала сведения:

  • Личные данные ребенка;
  • Дату его рождения;
  • Срок действия анализов кала;
  • Дату выдачи справки 220/у.

Наименование учреждения, в которое будет предоставляться комплект анализов на скрытую кровь, билирубин и стеркобилин. Сразу после обработки полученных данных в конфиденциальном режиме, наши мастера приступают к оформлению анализов кала. И уже через одни-два дня оперативный курьер доставит готовые результаты анализов кала в любое удобное для вас место в Москве. Скромная цена от 50 рублей за доставку справки 220/у о результатах анализов кала на скрытую кровь, билирубин и стеркобилин не вызовет значительной бюджетной нагрузки. Оплатить сами анализы кала вы сможете после получения результата нашей работы.

Если вам срочно нужно купить анализы кала на билирубин, на скрытую кровь или стеркобилин, а также, если у вас остались вопросы по условиям покупки, вы можете обратиться за исчерпывающим ответом и практической помощью к нашим менеджерам по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара